공항 버스

나고야시내

  • 공항 버스(리무진)

    나고야 시내 호텔에서 중부 국제 공항으로 직행!
    중부 국제 공항 「센토 레아 리무진(공항버스) 」가  운행 중.
    나고야시내 중심인「사카에」· 「후시미」 호텔 주변에서 중부 국제 공항 
    「센토 레아」까지를 직접 연결하는 공항 직행 버스 「센토 레아 리무진」이 운행하고 있습니다.
    호텔에 숙박하는 고객뿐 만 아니라, 누구나 예약없이 이용하실 수 있습니다. 손님 한분이라도 매일 운행함.


    시간 : 약 1 시간 15 분

    정거장 : 나고야 시내 7 개소, 중부 국제 공항

    요금 (편도) : 어른 1,200 엔, 어린이 600 엔


    시간표 

    名古屋市内→ 中部国際空港
    Nagoya City → Chubu Centrair International Airport,Nagoya

     

    名古屋駅 Nagoya Sta.
    (名鉄バスセンター3階5番のりば)

    Meitetsu Bus Center 3F #5

    出発

    Dep.

     6:20

    7:20

     9:20

    11:20

    13:20

    15:20

    17:20

    19:20

    伏見町

    Fushimi-cho

     6:25

    7:25

     9:25

    11:25

    13:25

    15:25

    17:25

    19:25

    ヒルトン名古屋

    Hilton Nagoya

     6:28 7:28  9:28 11:28 13:28 15:28 17:28 19:28

    名古屋観光ホテル

    Nagoya Kanko Hotel

     6:36 7:36  9:36 11:36 13:36 15:36 17:36 19:36

    錦通本町

    Nishiki Dori Hommachi

     6:39 7:39  9:39 11:39 13:39 15:39 17:39 19:39

    栄(オアシス21 9番のりば)

    Sakae(Oasis21 #9)

     6:47 7:47  9:47 11:47 13:47 15:47 17:47 19:47

    名古屋東急ホテル

    Nagoya Tokyu Hotel

     6:57 7:57  9:57 11:57 13:57 15:57 17:57 19:57

    中部国際空港

    Chubu Centrair
    International Airport,Nagoya

    到着

    Arr.

     7:45 8:45 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 20:45

    中部国際空港 → 名古屋市内
    Chubu Centrair International Airport,Nagoya → Nagoya City

    中部国際空港

    Chubu Centrair
    International Airport,Nagoya

    出発

    Dep.

    9:15

    11:15

    13:15

    15:15

    17:15

    19:15

    21:15

    22:15

    名古屋東急ホテル

    Nagoya Tokyu Hotel

    到着

    Arr.

     

    10:05

    12:05

    14:05

    16:05

    18:05

    20:05

    22:05

    23:05

    Sakae

    10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10 23:10

    錦通本町

    Nishiki Dori Hommachi

    10:13 12:13 14:13 16:13 18:13 20:13 22:13 23:13

    ヒルトン名古屋

    Hilton Nagoya

    10:19 12:19 14:19 16:19 18:19 20:19 22:19 23:19

    名古屋観光ホテル

    Nagoya Kanko Hotel

    10:26 12:26 14:26 16:26 18:26 20:26 22:26 23:26

    伏見町

    Fushimi-cho

    10:31 12:31 14:31 16:31 18:31 20:31 22:31 23:31

    名古屋駅 Nagoya Sta.
    (名鉄バスセンター)

    Meitetsu Bus Center

    10:36 12:36 14:36 16:36 18:36 20:36 22:36 23:36


      Centrair-limousine(July2015-).pdf

 

야간새벽 버스                   

운행나고야버스주식회사                                

중부국제공항센트레아

中部国際空港セントレア (NGO)

2:20

>> 

나고야역서쪽출입구

名古屋駅西口

3:15

중부국제공항센트레아

中部国際空港セントレア (NGO)

5:40

>> 

나고야역서쪽출입구

名古屋駅西口

6:35

나고야역서쪽출입구

名古屋駅西口

4:10

>> 

중부국제공항센트레아

中部国際空港セントレア (NGO)

5:05

 
  • 후지가오카 역 (藤が丘)

    소요 시간 : 55분
    요         금 : 1,440 엔

     

도요타

  • 도요타시 역

소요 시간 : 78분
요         금 : 1,750 엔

  • 도요타 자동차 본사 / 도요타 모토 마치 Kojyo 매

소요 시간 :66분
요         금 : 1,540 엔
 

오카자키/히가시 오카자키

히가시 오카자키 역 / 오카자키 역
소요 시간 : 75분
요금 : 1,750 엔

 

더 자세한 정보는

중부 국제 공항 Access
URL: http://www.centrair.jp/ko/access/index.html

나고야 철도 주식회사
URL: http://www.meitetsu.co.jp/files/foreign/korean/

Page Top